ДЦАК Барнаул — Диагностический центр Алтайского края

idc4.jpgИркутский Диагностический Центр – медицинское учреждение, обладающее современной технологической базой. Сегодня ИДЦ включает в себя семь лечебно-диагностических отделов. Каждый день здесь проходят обслуживание до 1700 человек. Для удобства пациентов создан официальный сайт, позволяющий ознакомиться с каталогом услуг, стоимостью обслуживания и другой полезной информацией. Работает личный кабинет, предназначенный для просмотра результатов исследований и записей на обследования.

Иркутский Диагностический Центр – вход в личный кабинет

idc3.jpg

http://lk.idc.ru/ – вход в кабинет ИДЦ Онлайн.

Чтобы воспользоваться учетной записью, нажмите ссылку «Войти в личный кабинет» и укажите запрошенные учетные данные. Вместо логина можете ввести номер договора или номер мобильного телефона. Затем предоставьте пароль и нажмите «Войти».

Создание личного кабинета

idc.jpg

http://www.idc.ru/ – официальный сайт центра.

Для получения учетной записи будущий клиент должен заключить договор на обслуживание. Такое требование вызвано важностью персональных медицинских данных. Для заключения договора посетите клинику и обратитесь в регистратуру. При себе необходимо иметь паспорт. Если возможность личного посещения ИДЦ отсутствует, можно зарегистрироваться на официальном сайте. Однако функционал учетной записи будет ограничен. Пациент не сможет узнавать результаты диагностики или просматривать историю исследований. Доступна только запись на прием.

Чтобы зарегистрироваться онлайн, нажмите кнопку «Начать регистрацию». Затем заполните предложенную форму. Введите Ф. И. О., дату рождения, номер страхового полиса. Укажите паспортные данные и дождитесь одобрения заявки. Вскоре кабинет будет успешно создан.

Восстановление доступа от кабинета ИДЦ Онлайн

idc2.jpg Если не можете авторизоваться в кабинете ИДЦ, кликните по ссылке «Забыли пароль». Перед вами отобразится новая страница, содержащая строки для заполнения. Укажите номер своего договора и номер телефона. После ввода запрошенной информации вы получите сообщение, содержащее временной ключ доступа. После успешной авторизации обязательно придумайте надежный пароль и сохраните внесенные изменения.

Функционал личного кабинета

  • Просмотр карты пациента;
  • Запись на обследования;
  • Оплата медицинских услуг;
  • Прайс-лист;
  • Получение уведомлений;
  • Просмотр протоколов.

Иркутский Диагностический Центр – телефон горячей линии

При возникновении вопросов по обслуживанию обращайтесь на горячую линию +7 (3952) 259-708. Контактный центр работает с понедельника по субботу – с 8-00 до 20-00. Также можете нажать кнопку «Заказать звонок» на официальном сайте Иркутского Диагностического Центра, чтобы консультанты самостоятельно позвонили вам на телефон.

Название: Иркутский диагностический центр (ИДЦ Онлайн)Официальный сайт: http://www.idc.ru/Личный кабинет: http://lk.idc.ru/Телефон горячей линии: +7 (3952) 259-708

[Всего: 2   Средний:  5/5]Больницы и поликлиники › ИДЦ онлайн — регистратура диагностического центра

ОГАУЗ «Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр» (ИДЦ) — это многопрофильное медицинское учреждение. Основным направлением работы ИДЦ является оказание высококвалифицированной консультативно-диагностической помощи жителям Иркутской области.

Режим работы в Иркутске:

  • Понедельник — суббота с 8:00 до 20:00
  • Воскресенье — выходной

Братский филиал ИДЦ:

  • Адрес: 665709, г. Братск, ул. Погодаева, 1Г
  • Телефон:8(3953) 305-350
  • Телефон отдела страховой медицины:8(3952)211-237, 259-797
  • Электронная почта:info@dc.baikal.ru

Режим работы в Братске:

  • Понедельник — пятница с 8:00 до 17:00
  • Суббота, воскресенье — выходной

Расписание работы врачей

Добраться до Иркутского диагностического центра можно несколькими путями: на общественном транспорте и на автомобиле.

Иркутск:

  • Автобусы: 2, 16, 17.
  • Троллейбусы: 1, 5, 7, 8.
  • Маршрутное такси: 1, 2, 7, 10, 16, 16К, 16ф, 17, 17м, 45, 74, 75, 99.

Остановка «Диагностический центр» / «Кинотеатр Баргузин»:

  • Автобусы: 2, 16, 17, 34, 44.
  • Троллейбусы: 1, 5, 7, 8, 10.
  • Маршрутные такси: 1, 2, 7, 10, 16, 16К, 17, 45, 74, 75, 99.

Остановка «6-я Советская»:

  • Трамваи: 1, 3, 5.

Удобная парковка для автотранспорта.

ИДЦ онлайн — это уникальный сервис от Иркутского диагностического центра, который позволяет выполнить большинство наиболее типичных операций через интернет:

  • Доступ к персональной медицинской карте пациента;
  • Запись на исследования и оплата он-лайн;
  • Просмотр и печать результатов выполненных исследований.

Результаты анализов

Сервис доступен для граждан, достигших 18 лет.

Оплатить услуги можно также без личного кабинета на странице оплаты.

Вход в личный кабинет ИДЦ онлайн

Для входа в Личный кабинет введите логин и пароль. В качестве логина можно использовать номер договора или номер телефона (10 знаков). Если в настройках указан повышенный уровень безопасности для входа в систему, потребуется ввести код подтверждения операции.

Пройдите быструю регистрацию, чтобы получить доступ к ограниченной версии системы, или посмотрите демо-версию без регистрации.

Регистрация в личном кабинете

Для регистрации необходимо оставить заявку на доступ в Личный кабинет. После подтверждения заявки, вы получите SMS-уведомление об активации Личного кабинета.

Регистрация в Личном кабинете доступна для всех жителей Иркутской области старше 18 лет.

Для подтверждения личности необходимо будет ввести данные полиса ОМС: ФИО, дату рождения, номер полиса и его серию (для полисов старого образца)

Также для составления (и последующего заключения) договора необходимо будет ввести свои паспортные данные и номер мобильного телефона (для получения SMS-уведомлений).

Служба поддержки:

  • ИДЦ: +7(3952) 211-240, +7(3952) 259-777, понедельник – суббота с 8 до 20 ч.;
  • Братский филиал ИДЦ: +7(3953) 305-350, понедельник – пятница с 8 до 17 ч.
  • Электронная почта: online@dc.baikal.ru

Диагностический центр в Иркутске оказывает платные услуги по прейскуранту.

Дети в возрасте до 15 лет, должны посещать медицинское учреждение в сопровождении законных представителей. В случае, если вы лично не можете сопроводить ребенка в ЛПУ, вы можете доверить это вашим родственникам.

Доверенным лицам, сопровождающим ребенка в возрасте до 15 лет, необходимо иметь доверенность (нотариально не заверять) от законных представителей (родителей, усыновителей, опекуна). Доверенность действительна в течение 3 лет, подлежит предъявлению в регистратуру ИДЦ перед началом обследования.

При посещении ИДЦ доверенное лицо должен(а) иметь при себе:

  • подлинник доверенности;
  • документ, удостоверяющий личность доверенного лица (паспорт);
  • копию паспорта законного представителя несовершеннолетнего;
  • свидетельство о рождении несовершеннолетнего или его паспорт.

Прейскурант цен

Для оплаты вам потребуется код заказа из листа на оплату. Код заказа можно получить в регистратуре при личном обращении или по телефону центра поддержки +7(3952) 211-240.

Оплатить

Оплата производится с помощью банковских карт. Пошаговая инструкция. После того как будет произведена оплата, вы получите ссылку на загрузку маршрутного листа с оплаченными услугами, временем посещения врача и номерами нужных кабинетов. Загруженный маршрутный лист можно распечатать самостоятельно.

Кабинеты второго этажа:

  • Отдел эндоскопии ( 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 )
  • Отдел патомофологии и цитологии ( 250, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264 )
  • Отдел лабораторной диагностики ( 235, 236, 237, 238, 239, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 249, 251, 270, 272, 273, 275, 276, 277, 278 )
  • Кабинеты забора крови ( №1, №2, №3, №4 )
  • Стационар ( 201, 216, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 231, 232 )
  • Консультативный отдел ( 233, 234 )

Кабинеты первого этажа:

  • Отдел страховой медицины ( 101, 102 )
  • Регистрационно-диспетчерский отдел ( Регистратура, Справочная, 105 )
  • Консультативный отдел ( 103, 104, 108, 109, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 133, 134, 149, 151 )
  • Отдел лучевой диагностики ( 127, 128, 129, 130, 131, 132, 152, 153 )
  • Отдел функциональной диагностики ( 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 )
  • Отдел ультразвуковой диагностики ( 123, 124, 125, 126, 150, 155, 157, 158, 159 )
  • Стационар ( 106, 107, 111, 112, 120, 154, 156 )
  • Аптека ( Аптека МАНО, 114 )

Интерактивный план здания

Акушер:

  • Федько Людмила Петровна: акушер, гинеколог

Аллерголог:

  • Мишарина Ирина Геннадьевна (стаж 24 года, 1 категория): аллерголог, иммунолог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Одареев Алексей Владимирович: анестезиолог-реаниматолог
  • Стариков Андриян Спасович: анестезиолог-реаниматолог

Врач УЗИ:

  • Болданов Анатолий Батлаевич: врач УЗИ

Гематолог:

  • Сендерова Ольга Михайловна (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): гематолог

Гинеколог:

  • Федько Людмила Петровна: акушер, гинеколог

Дерматолог:

  • Малевич Ольга Геннадьевна: дерматолог

Иммунолог:

  • Мишарина Ирина Геннадьевна (стаж 24 года, 1 категория): аллерголог, иммунолог

ЛОР:

  • Заббарова Ирина Борисовна: ЛОР
  • Ларионова Елена Михайловна: ЛОР

Нейрохирург:

  • Семенов Александр Валерьевич (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург

Нефролог:

  • Лапшаева Татьяна Васильевна: нефролог

Пульмонолог:

  • Дмитриева Марина Петровна: пульмонолог

Рентгенолог:

  • Комендантов Георгий Константинович: рентгенолог
  • Литвинова Татьяна Константиновна: рентгенолог

Сосудистый хирург:

  • Петкевич Андрей Викторович: сосудистый хирург

Функциональный диагност:

  • Хохлов Владимир Петрович: функциональный диагност

Хирург:

  • Степанов Петр Леонидович: хирург

Эндоскопист:

  • Неустроев Владимир Геннадьевич: эндоскопист
  • Шевцова Елена Виловна: эндоскопист

Больницы и поликлиники › Краевой ДЦАК в Барнауле: телефоны регистратуры, цены на платные услуги и прайс

КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края» — ведущее консультативно-диагностическое учреждение региона. Основной задачей центра является проведение консультаций и обследование пациентов, в том числе «сложных» больных, требующих привлечения высокоспециализированных врачей и использования высокоинформативных методов диагностики.

Проезд транспортом до остановки Диагностический центр на:

  • автобусе: №23;
  • маршрутном такси: №34, №78.

Проезд транспортом до остановки пл.Советов (ЦУМ) на:

  • автобусе: №1, №10, №19, №20, №24, №25, №35, №39, №53, №55, №109, №109 оп; №110
  • маршрутном такси: №6, №27, №41, №125, №144;
  • троллейбусе: №1, №7.

575-1.jpg

Схема прозда

Платные медицинские услуги оказываются пациентам за счёт личных средств граждан, средств работодателей и иных средств на основании договоров, в том числе договоров добровольного медицинского страхования.

Самостоятельно обратившись в регистратуру, пациент может записаться на платный прием.

Вам необходимо будет иметь с собой:

  • паспорт (для детей свидетельство о рождении);
  • в случае записи иного лица — паспорт представителя, данные документа, удостоверяющего личность пациента;
  • направление на лучевую диагностику (МРТ, МСКТ, рентген) и эндоскопию — обязательно! (направление может выписать врач центра).

Оплата медицинских услуг производится в момент заказа услуги при оформлении Договора через кассу регистратуры Центра. К оплате принимаются также и банковские карты.

Цены на платные услуги

Прейскурант на медицинские услуги:

Прайс-лист цен на платные услуги

Платные услуги и цены:

  • Ультразвуковая диагностика;
  • Функциональная диагностика заболеваний нервной, мышечной систем;
  • Биохимические исследования;
  • Функциональная диагностика заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной систем;
  • Гастроэнтерологические методы исследования;
  • Специальные методы исследования в урологии и гинекологии;
  • Рентгенодиагностика;
  • Магнитнорезонансная компьютерная томография;
  • Рентгеновская компьютерная томография;
  • Консультативно-поликлинические услуги;
  • Стационар краткосрочного пребывания;
  • Клинические исследования;
  • Иммунологические исследования;
  • Микробиологические исследования;
  • Цитоморфологические исследования;
  • Пренатальная диагностика;
  • Медико-генетическая консультация;
  • Цитогенетические исследования;
  • Молекулярно-генетические исследования;
  • Восстановительная медицина и реабилитация.

Получить логин и пароль к «Личному кабинету пациента» можно обратившись в регистратуру Диагностического центра лично.

Прежде чем начать работу в «Личном кабинете пациента» обязательно ознакомьтесь с Инструкцией пользователя Личного кабинета.

Напоминаем, что платные медицинские услуги оказываются за пределами рабочего времени учреждения.

Записаться и оплатить через «Личный кабинет пациента»

Акушер:

  • Грудина Ольга Ивановна (стаж 27 лет): акушер, гинеколог
  • Кармаш Татьяна Николаевна (стаж 33 года, 1 категория): акушер, гинеколог

Аллерголог:

  • Балышева Ольга Владимировна (стаж 23 года, высшая категория): аллерголог
  • Иванов Дмитрий Владимирович (стаж 14 лет, 1 категория): аллерголог, иммунолог
  • Тихонова Наталья Владимировна (стаж 19 лет, высшая категория): аллерголог

Андролог:

  • Яковлев Андрей Владимирович (стаж 23 года, к.м.н.): андролог, уролог, эндокринолог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Макаров Николай Владимирович (стаж 35 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Молчанов Максим Владимирович (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Печенин Станислав Сергеевич (стаж 12 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Шевлякова Елена Владимировна (стаж 23 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог

Врач УЗИ:

  • Белицкий Станислав Николаевич (стаж 15 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Блинова Юлия Сергеевна (стаж 19 лет): врач УЗИ, гинеколог
  • Вагаева Елена Владимировна (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Гавриш Анастасия Викторовна (стаж 7 лет): врач УЗИ
  • Георгиева Галина Ивановна (стаж 28 лет, высшая категория): врач УЗИ, гинеколог
  • Герасимчук Светлана Юрьевна (стаж 22 года): врач УЗИ
  • Грабова Лариса Васильевна (стаж 25 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Довыдова Виктория Васильевна (стаж 16 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Долгова Татьяна Ивановна (стаж 26 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Желябовская Марина Николаевна (стаж 16 лет): врач УЗИ
  • Зайцев Сергей Владимирович (стаж 26 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Зиновьев Константин Валентинович (стаж 24 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Ивкина Галина Петровна (стаж 41 год, высшая категория): врач УЗИ, гинеколог
  • Клыжин Максим Александрович (стаж 19 лет): врач УЗИ
  • Коненко Елена Викторовна (стаж 19 лет, 1 категория): врач УЗИ, рентгенолог
  • Кононова Олеся Ивановна: врач УЗИ
  • Корзникова Елена Александровна (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Лукьяненко Владимир Иванович (стаж 34 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Масеева Марина Сергеевна (стаж 9 лет): врач УЗИ
  • Моисеенко Римма Борисовна (стаж 27 лет, 1 категория): врач УЗИ, гинеколог
  • Мяделец Ирина Александровна: врач УЗИ
  • Патраков Александр Михайлович (стаж 31 год, высшая категория): врач УЗИ
  • Пачковская Ольга Юрьевна (стаж 11 лет, 2 категория): врач УЗИ
  • Рожанский Андрей Николаевич (стаж 35 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Сартакова Лариса Геннадьевна (стаж 22 года, 1 категория): врач УЗИ
  • Соловьева Светлана Геннадьевна (стаж 19 лет): врач УЗИ
  • Статва Анна Викторовна (стаж 14 лет, 2 категория): врач УЗИ
  • Татьянкин Сергей Николаевич (стаж 20 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Твердохлеб Людмила Петровна (стаж 18 лет): врач УЗИ
  • Федотова Елена Анатольевна (стаж 26 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Харченко Екатерина Николаевна (стаж 17 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Щеклеина Ксения Владимировна (стаж 14 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Ямщикова Оксана Александровна (стаж 25 лет, высшая категория): врач УЗИ

Гастроэнтеролог:

  • Варламова Дарья Анатольевна (стаж 9 лет): гастроэнтеролог
  • Горобченко Валерий Михайлович (стаж 42 года, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Кукушкина Ольга Евгеньевна (стаж 43 года, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Лубянская Татьяна Григорьевна (стаж 42 года, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Оголь Вера Владимировна (стаж 30 лет, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Сущенко Вероника Викторовна (стаж 12 лет): гастроэнтеролог
  • Танская Лариса Петровна (стаж 32 года, высшая категория): гастроэнтеролог, гепатолог

Гематолог:

  • Ефремова Ольга Владимировна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): гематолог

Генетик:

  • Гончарова Ольга Дмитриевна: генетик
  • Никонов Александр Михайлович: генетик
  • Шипилов Александр Александрович (стаж 28 лет, высшая категория): генетик

Гепатолог:

  • Танская Лариса Петровна (стаж 32 года, высшая категория): гастроэнтеролог, гепатолог

Гинеколог:

  • Белинина Антонина Анатольевна (стаж 11 лет): гинеколог
  • Блинова Юлия Сергеевна (стаж 19 лет): врач УЗИ, гинеколог
  • Бурдынюк Диана Александровна (стаж 13 лет): гинеколог
  • Войтенко Оксана Николаевна (стаж 21 год, высшая категория): гинеколог
  • Георгиева Галина Ивановна (стаж 28 лет, высшая категория): врач УЗИ, гинеколог
  • Гонопольская Татьяна Леонидовна (стаж 29 лет, высшая категория): гинеколог
  • Грудина Ольга Ивановна (стаж 27 лет): акушер, гинеколог
  • Дерявкина Римма Сергеевна (стаж 32 года, высшая категория): гинеколог
  • Завьялова Елена Альбертовна (стаж 32 года, высшая категория): гинеколог
  • Ивкина Галина Петровна (стаж 41 год, высшая категория): врач УЗИ, гинеколог
  • Кармаш Татьяна Николаевна (стаж 33 года, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Котляр Людмила Александровна (стаж 7 лет): гинеколог
  • Кухарева Наталья Викторовна (стаж 29 лет, высшая категория): гинеколог
  • Моисеенко Римма Борисовна (стаж 27 лет, 1 категория): врач УЗИ, гинеколог
  • Павлова Алла Петровна (стаж 22 года, высшая категория): гинеколог
  • Попова Лариса Викторовна (стаж 33 года, высшая категория): гинеколог
  • Сирота Ольга Михайловна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): гинеколог

Дерматолог:

  • Сметанина Дарья Александровна (стаж 16 лет, 1 категория): дерматолог

Детский ортопед:

  • Шмат Александр Владимирович (стаж 10 лет, 2 категория): детский ортопед, травматолог

Детский офтальмолог:

  • Ретенко Татьяна Ивановна (стаж 34 года, высшая категория): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)

Детский эндокринолог:

  • Шалунова Ирина Андреевна (стаж 30 лет, высшая категория): детский эндокринолог

Иммунолог:

  • Иванов Дмитрий Владимирович (стаж 14 лет, 1 категория): аллерголог, иммунолог

Инфекционист:

  • Дьячук Елена Валерьевна (стаж 12 лет, высшая категория, к.м.н.): инфекционист

Кардиолог:

  • Бубнова Елена Вячеславовна (стаж 17 лет, 2 категория): кардиолог
  • Иванов Сергей Витальевич (стаж 45 лет, высшая категория): кардиолог
  • Петрова Юлия Викторовна (стаж 23 года, 1 категория): кардиолог
  • Смирнова Инна Викторовна: кардиолог
  • Юрина Инесса Альбертовна (стаж 34 года): кардиолог

Кардиохирург:

  • Клошинских Алексей Александрович (стаж 18 лет, высшая категория): кардиохирург, сосудистый хирург

ЛОР:

  • Козлов Николай Алексеевич (стаж 42 года, высшая категория): ЛОР
  • Сафронова Елена Евгеньевна (стаж 12 лет, 1 категория): ЛОР
  • Шадрина Людмила Анатольевна (стаж 39 лет, высшая категория): ЛОР

Маммолог:

  • Хакимова Евгения Вадимовна (стаж 8 лет): маммолог

Нарколог:

  • Цыцарева Магдалина Ивановна (стаж 46 лет, 1 категория): нарколог, психиатр

Невролог:

  • Асанов Ратмир Русланович (стаж 30 лет, высшая категория): невролог
  • Ашкинази Аркадий Анатольевич (стаж 32 года, высшая категория): невролог
  • Загорская Татьяна Юрьевна: невролог
  • Колокольцев Константин Евгеньевич (стаж 22 года, высшая категория): невролог
  • Кочетыгова Елена Николаевна (стаж 23 года, высшая категория): невролог
  • Мальцева Ольга Владимировна (стаж 18 лет): невролог
  • Мух Евгений Александрович (стаж 18 лет, высшая категория): невролог
  • Назаренко Николай Васильевич (стаж 38 лет): невролог
  • Назаренко Тамара Владимировна (стаж 36 лет, высшая категория): невролог
  • Нечунаева Екатерина Владимировна (стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Стреленко Олег Юрьевич (стаж 28 лет, высшая категория): невролог
  • Федюнина Наталия Григорьевна (стаж 24 года, высшая категория): невролог
  • Ширяев Владимир Александрович (стаж 27 лет, высшая категория): невролог

Нейрохирург:

  • Рольгейзер Евгений Петрович (стаж 17 лет, высшая категория): нейрохирург
  • Соловьев Алексей Сергеевич (стаж 15 лет, высшая категория): нейрохирург
  • Черданцев Евгений Геннадьевич (стаж 30 лет, высшая категория): нейрохирург

Нефролог:

  • Ромашова Лада Николаевна (стаж 28 лет, высшая категория): нефролог
  • Шелковникова Ирина Борисовна (стаж 33 года): нефролог

Онколог:

  • Чурилова Лариса Анатольевна (стаж 37 лет, высшая категория): онколог

Ортопед:

  • Бондаренко Анатолий Васильевич (стаж 39 лет, высшая категория, профессор): ортопед
  • Кожевников Евгений Владимирович (стаж 32 года, высшая категория, д.м.н.): ортопед, травматолог
  • Плотников Иван Алексеевич (стаж 12 лет, 1 категория, к.м.н.): ортопед, травматолог

Офтальмолог (окулист):

  • Мишагина Олеся Николаевна (стаж 16 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Никулина Светлана Юрьевна (стаж 32 года, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Ретенко Татьяна Ивановна (стаж 34 года, высшая категория): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Томишина Анна Михайловна (стаж 35 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Часовских Юлия Евгеньевна (стаж 5 лет): офтальмолог (окулист)

Педиатр:

  • Кичко Вера Фёдоровна (стаж 29 лет): педиатр
  • Миллер Виталий Эдмундович (стаж 38 лет, высшая категория): педиатр
  • Филиппова Галина Михайловна (стаж 27 лет, высшая категория): педиатр
  • Черкасская Ольга Ивановна (стаж 38 лет, высшая категория): педиатр

Проктолог:

  • Шалабода Антон Анатольевич (стаж 12 лет, 1 категория): проктолог, эндоскопист

Психиатр:

  • Цыцарева Магдалина Ивановна (стаж 46 лет, 1 категория): нарколог, психиатр

Пульмонолог:

  • Ганова Ольга Сергеевна (стаж 25 лет, высшая категория): пульмонолог
  • Реуцкая Елена Михайловна (стаж 32 года, высшая категория): пульмонолог

Ревматолог:

  • Голощапова Ольга Ивановна (стаж 36 лет, высшая категория): ревматолог

Рентгенолог:

  • Андреева Марина Витальевна (стаж 30 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Брюханов Александр Валерьевич (стаж 27 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Домбровский Андрей Александрович (стаж 28 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Жихарев Владимир Владимирович: рентгенолог
  • Зверева Надежда Васильевна (стаж 17 лет, 1 категория): рентгенолог
  • Калашник Вадим Александрович: рентгенолог
  • Колмогоров Владимир Геннадьевич (стаж 28 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Коненко Елена Викторовна (стаж 19 лет, 1 категория): врач УЗИ, рентгенолог
  • Коновалов Владимир Константинович (стаж 48 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Кузьмина Вероника Николаевна (стаж 45 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Лещенко Ирина Жоржовна (стаж 34 года, высшая категория): рентгенолог
  • Макиенко Елена Андреевна (стаж 11 лет, 2 категория): рентгенолог
  • Мартьянова Людмила Ивановна (стаж 43 года, высшая категория): рентгенолог
  • Михальков Дмитрий Федорович (стаж 30 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Песковацкова Евгения Ивановна (стаж 12 лет, 1 категория): рентгенолог
  • Романовсков Юрий Федорович (стаж 27 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Свежинцев Андрей Валерьевич (стаж 5 лет): рентгенолог
  • Сергиенко Игорь Анатольевич (стаж 25 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Сокол Игорь Николаевич (стаж 28 лет, 1 категория): рентгенолог
  • Тарасенко Николай Николаевич (стаж 42 года, высшая категория): рентгенолог
  • Федосеев Михаил Александрович (стаж 8 лет): рентгенолог
  • Чебочаков Олег Юрьевич (стаж 12 лет): рентгенолог
  • Шушаков Сергей Станиславович (стаж 11 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Ящук Константин Валерьевич (стаж 17 лет, высшая категория): рентгенолог

Рефлексотерапевт:

  • Алехина Светлана Анатольевна (стаж 32 года, высшая категория): рефлексотерапевт
  • Иконникова Татьяна Борисовна (стаж 15 лет): рефлексотерапевт
  • Рожков Борис Алексеевич (стаж 42 года, высшая категория): рефлексотерапевт

Сосудистый хирург:

  • Беллер Александр Викторович (стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.): сосудистый хирург
  • Вяткин Денис Алексеевич (стаж 12 лет): сосудистый хирург
  • Клошинских Алексей Александрович (стаж 18 лет, высшая категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Петриков Алексей Сергеевич (стаж 21 год, высшая категория, профессор): сосудистый хирург
  • Хорев Николай Германович (стаж 38 лет, высшая категория): сосудистый хирург

Стоматолог:

  • Ермакова Юлия Владимировна: стоматолог
  • Серебрякова Екатерина Евгеньевна (стаж 8 лет): стоматолог
  • Штырова Ирина Борисовна (стаж 38 лет): стоматолог

Терапевт:

  • Аникейцева Ирина Михайловна (стаж 29 лет, высшая категория): терапевт
  • Бержанина Валентина Гавриловна (стаж 35 лет, высшая категория): терапевт
  • Боброва Евгения Андреевна (стаж 9 лет): терапевт
  • Большедворова Татьяна Валерьевна (стаж 21 год, высшая категория): терапевт
  • Ларионова Евгения Владимировна (стаж 16 лет, 2 категория): терапевт
  • Левина Наталья Ильинична (стаж 34 года): терапевт
  • Пух Наталья Николаевна (стаж 18 лет, 1 категория): терапевт
  • Сапронова Ольга Павловна (стаж 36 лет, высшая категория): терапевт
  • Сысоева Юлия Сергеевна (стаж 5 лет): терапевт

Торакальный хирург:

  • Мордвинов Сергей Андронович (стаж 41 год): торакальный хирург

Травматолог:

  • Кожевников Евгений Владимирович (стаж 32 года, высшая категория, д.м.н.): ортопед, травматолог
  • Плотников Иван Алексеевич (стаж 12 лет, 1 категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Шмат Александр Владимирович (стаж 10 лет, 2 категория): детский ортопед, травматолог

Уролог:

  • Астахов Юрий Иванович (стаж 43 года): уролог
  • Войтенко Алексей Николаевич (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): уролог
  • Купряшин Евгений Юрьевич (стаж 19 лет): уролог
  • Неймарк Александр Израилевич (стаж 51 год, высшая категория): уролог
  • Слеткова Ольга Васильевна (стаж 44 года): уролог
  • Сульдина Антонина Петровна (стаж 13 лет): уролог
  • Яковлев Андрей Владимирович (стаж 23 года, к.м.н.): андролог, уролог, эндокринолог

Функциональный диагност:

  • Алешкевич Василий Васильевич (стаж 32 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Алешкевич Елена Владимировна (стаж 30 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Аткин Станислав Сергеевич (стаж 15 лет): функциональный диагност
  • Бердников Дмитрий Владимирович (стаж 19 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Голяховский Александр Владимирович (стаж 8 лет, 2 категория): функциональный диагност
  • Гранитова Лариса Владимировна (стаж 31 год, высшая категория): функциональный диагност
  • Граф Евгения Владимировна (стаж 26 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Жерновская Марина Дмитриевна (стаж 18 лет, 1 категория): функциональный диагност
  • Пеньков Илья Сергеевич (стаж 6 лет): функциональный диагност
  • Пыхтина Людмила Викторовна (стаж 23 года, 1 категория): функциональный диагност
  • Свищева Марина Евгеньевна (стаж 14 лет, 2 категория): функциональный диагност
  • Смирнова Юлия Викторовна (стаж 26 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Соколова Мария Анатольевна (стаж 17 лет, 2 категория): функциональный диагност
  • Степанова Маргарита Викторовна (стаж 22 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Тимофеев Виктор Валентинович (стаж 35 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Трифонова Ирина Владимировна (стаж 23 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Щепеткова Ольга Константиновна (стаж 24 года): функциональный диагност
  • Ядрышникова Татьяна Николаевна (стаж 26 лет, высшая категория): функциональный диагност

Хирург:

  • Баженов Алексей Александрович (стаж 47 лет): хирург
  • Ганков Виктор Анатольевич (стаж 35 лет, высшая категория, профессор): хирург
  • Климов Алексей Геннадьевич (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Лубянский Владимир Григорьевич (стаж 46 лет, высшая категория): хирург
  • Маркосян Екатерина Владимировна (стаж 36 лет, 1 категория): хирург
  • Свистун Павел Александрович (стаж 9 лет): хирург, эндоскопист
  • Смирнов Андрей Константинович (стаж 52 года): хирург
  • Терехов Александр Васильевич (стаж 27 лет, высшая категория): хирург

Эндокринолог:

  • Артюшенко Анастасия Юрьевна (стаж 4 года): эндокринолог
  • Бакланова Анна Борисовна (стаж 18 лет, высшая категория): эндокринолог
  • Елизарьева Лилия Александровна: эндокринолог
  • Калашникова Евгения Валерьевна (стаж 33 года, высшая категория): эндокринолог
  • Скосырева Антонина Сергеевна (стаж 19 лет, высшая категория): эндокринолог
  • Титова Любовь Андреевна (стаж 54 года, высшая категория): эндокринолог
  • Яковлев Андрей Владимирович (стаж 23 года, к.м.н.): андролог, уролог, эндокринолог

Эндоскопист:

  • Буймов Андрей Владимирович (стаж 27 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Засорина Наталья Викторовна: эндоскопист
  • Платунова Ольга Анатольевна (стаж 15 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Свистун Павел Александрович (стаж 9 лет): хирург, эндоскопист
  • Федоровский Александр Феликсович (стаж 39 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Франк Марина Эдуардовна (стаж 9 лет, 1 категория): эндоскопист
  • Чуркин Игорь Альбертович (стаж 28 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Шалабода Антон Анатольевич (стаж 12 лет, 1 категория): проктолог, эндоскопист

Используемые источники:

  • https://lichniy-kabinet.info/idc/
  • https://portal-pacienta.ru/idc-irkutsk
  • https://portal-pacienta.ru/dcak-barnaul

Ссылка на основную публикацию